Новости

20 декабря 2013 года  в стенах МБДОУ д\с №11 «Гнездышко» прошел районно-городской конкурс проектов «Спорт в нашей семье» Цель данного мероприятия -  приобщение воспитанников к спорту, пропаганда здорового образа жизни, сплочение детско-родительского коллектива, а также создание положительных эмоций у воспитанников детского сада и их родителей.

      Заведующий МБДОУ д\с №11 Пияева Е.В. представила участников конкурса: семья Татаренко, семья Лобановых, семья Садыковых, семья Шишковых.



Мероприятие прошло на эмоциональном подъёме, весело и задорно. Активными участниками стали не только дети, но и взрослые, которые с удовольствием участвовали в состязаниях. Данное мероприятие не содержало сложных спортивных соревнований, требующих специальной спортивной подготовки и тем самым были доступны для детей и взрослых.




Каждая семья защищала свою презентацию на тему «Спорт в моей семье», где они показали спортивные увлечения и достижения.








Основные цели и задачи мероприятия были достигнуты. Чувствовали атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимая.

Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.
Спорт вызывает у всех уваженье.
Спорт продвигает всех вверх и вперед.
Бодрость, здоровье он всем придает.
Все, кто активен и кто не ленится,
Могут со спортом легко подружиться.